2015年秋季班体育专业剩余学位(预报名:7月29日下午-8月2日)

文章来源: 发布时间:2015年07月29日 点击数: 字体:

 

以下班级可在7月29日下午至8月2日网上预报名抽签,无需面试。
班级代码 班级名称 剩余学位 课时信息 收费
153040713 武术启蒙班 19 周六16:20-17:50,共26课时,-1楼综合训练馆1(B026) 550.00
153040510 兵乓球启蒙1班 20 周六10:20-11:50,共26课时,四楼乒乓球馆C401 550.00
153040511 兵乓球启蒙2班 11 周日14:30-16:00,共26课时,四楼乒乓球馆C401 550.00
153041004 篮球启蒙班 17 周六10:20-11:50,共26课时,A座篮球场 550.00
153040220 围棋启蒙一班 18 周日16:20-17:50,共2课时,B008 550.00
153040221 围棋启蒙二班 16 周六08:30-10:00,共26课时,-1楼 C008 550.00
153040222 围棋启蒙三班 20 周六08:30-10:00,共26课时,-1楼C010 550.00
153040223 围棋启蒙四班 20 周日16:20-17:50,共26课时,-1楼 C008 550.00
153040611 拉丁舞启蒙一班 10 周六08:30-10:00,共26课时,形体房[C002] 650.00
153040621 拉丁舞启蒙二班 20 周五19:00-20:30,共26课时,形体房[C002] 650.00
153040625 拉丁舞启蒙三班 18 周六08:30-10:00,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 650.00
153040410 象棋启蒙一班 20 周六14:30-16:00,共26课时,-1楼 B031 550.00
153040411 象棋启蒙二班 20 周六16:20-17:50,共26课时,-1楼 B031 550.00
153040412 象棋启蒙三班 20 周日14:30-16:00,共26课时,-1楼 B031 550.00
153040413 象棋启蒙四班 19 周日16:20-17:50,共26课时,-1楼 B031 550.00
153040129 跆拳道启蒙1班 20 周五19:00-20:30,共26课时,A812 650.00
153040130 跆拳道启蒙2班 19 周日08:30-10:00,共26课时,-1楼跆拳道馆(C001) 650.00
153040131 跆拳道启蒙3班 20 周日10:20-11:50,共26课时,-1楼综合训练馆4 650.00
153040132 跆拳道启蒙4班 17 周日16:20-17:50,共26课时,-1楼综合训练馆4 650.00
以下班级为老生班,新生插班需面试,统一安排在8月8日现场面试缴费报名。
班级代码 班级名称 剩余学位 课时信息 收费标准
153040704 武术二级C1班 6 周六10:20-11:50,共26课时,-1楼综合训练馆1(B026) 550.00
153040705 武术二级C2班 8 周六08:30-10:00,共26课时,-1楼综合训练馆1(B026) 550.00
153040706 武术三级A班 7 周日16:20-17:50,共26课时,A812 550.00
153040707 武术二级A1班 14 周六16:20-17:50,共26课时,A812 550.00
153040708 武术二级A2班 9 周日08:30-10:00,共26课时,-1楼综合训练馆1(B026) 550.00
153040709 武术二级C3班 7 周日10:20-11:50,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 550.00
153040710 武术器械班 6 周六14:30-16:00,共26课时,-1楼综合训练馆1(B026) 550.00
153040711 武术一级B班 9 周日10:20-11:50,共26课时,-1楼综合训练馆1(B026) 550.00
153040502 兵乓球中级B班 7 周日10:20-11:50,共26课时,四楼乒乓球馆C401 550.00
153040503 兵乓球初级C1班 8 周日16:20-17:50,共26课时,四楼乒乓球馆C401 550.00
153040507 兵乓球提高D班 7 周日14:30-16:00,共26课时,四楼乒乓球馆C401 550.00
153040203 围棋初级C1班 4 周六16:20-17:50,共26课时,-1楼 C008 550.00
153040204 围棋初级C2班 10 周日08:30-10:00,共26课时,B008 550.00
153040205 围棋初级C3班 7 周日10:20-11:50,共26课时,-1楼C010 550.00
153041001 篮球竞赛队 11 周六08:30-10:00,共26课时,B座篮球场 550.00
153040206 围棋初级C4班 4 周六08:30-10:00,共26课时,-1楼 C009 550.00
153040207 围棋初级A班 8 周日14:30-16:00,共26课时,-1楼 C008 550.00
153040209 围棋高级A4班 5 周日08:30-10:00,共26课时,-1楼 C008 550.00
153041005 篮球提高C1班 6 周五19:40-21:10,共26课时,B座篮球场 550.00
153040211 围棋高级F3班 8 周日14:30-16:00,共26课时,B008 550.00
153040213 围棋中级A班 6 周日14:30-16:00,共26课时,-1楼C010 550.00
153041006 篮球提高C2班 5 周五19:40-21:10,共26课时,A座篮球场 550.00
153040214 围棋初级E1班 6 周日16:20-17:50,共26课时,-1楼C010 550.00
153041008 篮球中级B1班 4 周日08:30-10:00,共26课时,A座篮球场 550.00
153041009 篮球高级C2班 8 周六19:40-21:10,共26课时,A座篮球场 550.00
153040216 围棋初级E3班 8 周六10:20-11:50,共26课时,B008 550.00
153041010 篮球高级C3班 6 周六19:40-21:10,共26课时,B座篮球场 550.00
153040217 围棋初级E4班 7 周日08:30-10:00,共26课时,-1楼C010 550.00
153041011 篮球中级C1班 4 周六18:00-19:30,共26课时,B座篮球场 550.00
153040218 围棋初级E8班 10 周六14:30-16:00,共26课时,-1楼C010 550.00
153041013 篮球中级B2班 7 周五18:00-19:30,共26课时,A座篮球场 550.00
153040219 围棋初级E9班 5 周六16:20-17:50,共26课时,-1楼C010 550.00
153041014 篮球中级B3班 5 周五18:00-19:30,共26课时,B座篮球场 550.00
153040603 拉丁舞初级D1班 7 周六16:20-17:50,共26课时,B024 650.00
153040102 跆拳道表演B班 7 周六08:30-10:00,共26课时,-1楼综合训练馆3 650.00
153040604 拉丁舞初级D2班 11 周六08:30-10:00,共26课时,B024 650.00
153040605 拉丁舞初级D3班 7 周日08:30-10:00,共26课时,形体房[C002] 650.00
153040606 拉丁舞中级A1班 6 周六14:30-16:00,共26课时,B024 650.00
153040607 拉丁舞中级A2班 8 周日14:30-16:00,共26课时,B024 650.00
153040106 跆拳道白黄带2班 4 周六14:30-16:00,共26课时,-1楼综合训练馆4 650.00
153040608 拉丁舞中级E班 8 周日10:20-11:50,共26课时,形体房[C002] 650.00
153040107 跆拳道白黄带3班 6 周六16:20-17:50,共26课时,-1楼跆拳道馆(C001) 650.00
153040610 拉丁舞高级A班 4 周六19:00-20:30,共26课时,形体房[C002] 650.00
153040612 拉丁舞提高A2班 10 周六10:20-11:50,共26课时,-1楼B024 650.00
153040616 拉丁舞初级C1班 7 周日08:30-10:00,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 650.00
153040617 拉丁舞初级C2班 4 周六10:20-11:50,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 650.00
153040618 拉丁舞初级C3班 7 周五19:00-20:30,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 650.00
153040620 拉丁舞初级B班 7 周六19:00-20:30,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 650.00
153040109 跆拳道白黄带5班 10 周日14:30-16:00,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 650.00
153040622 拉丁舞初级A4班 4 周日08:30-10:00,共26课时,B024 650.00
153040112 跆拳道绿带1班 4 周六14:30-16:00,共26课时,-1楼跆拳道馆(C001) 650.00
153040401 象棋专业队 7 周六08:30-11:50,共26课时,-1楼 B031 850.00
153040402 象棋中级A班 10 周日16:20-17:50,共26课时,-1楼 B030 550.00
153040403 象棋高级A班 5 周日08:30-10:00,共26课时,-1楼 B030 550.00
153040114 跆拳道绿带3班 6 周日10:20-11:50,共26课时,-1楼跆拳道馆(C001) 650.00
153040405 象棋高级B班 5 周六10:20-11:50,共26课时,-1楼 B030 550.00
153040115 跆拳道绿带4班 6 周日16:20-17:50,共26课时,-1楼综合训练馆2(B001) 650.00
153040407 象棋中级B2班 7 周六14:30-16:00,共26课时,-1楼 B030 550.00
153040408 象棋中级B1班 8 周日14:30-16:00,共26课时,-1楼 B030 550.00
153040409 象棋中级B3班 5 周日10:20-11:50,共26课时,-1楼 B030 550.00
153040119 跆拳道蓝带1班 4 周六19:00-20:30,共26课时,-1楼综合训练馆4 650.00
153040120 跆拳道蓝带2班 6 周日14:30-16:00,共26课时,-1楼跆拳道馆(C001) 650.00
153040121 跆拳道蓝红带班 5 周六08:30-10:00,共26课时,-1楼综合训练馆4 650.00
153040122 跆拳道蓝红带B1班 5 周六10:20-11:50,共26课时,-1楼跆拳道馆(C001) 650.00
153040123 跆拳道红带班 7 周六19:00-20:30,共26课时,-1楼综合训练馆3 650.00
153040124 跆拳道高级1班 11 周六10:20-11:50,共26课时,-1楼综合训练馆3 650.00
153040128 跆拳道高级5班 9 周日16:20-17:50,共26课时,-1楼综合训练馆3 650.00

 

[打印文章] [添加收藏]
更多